Дюралайт LED двухжильный 230В 13мм 24 LED/м ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ постоянное свечение модуль 2м бухта 100м NEON NIGHT

(121-126-4)
Дюралайт LED двухжильный 230В 13мм 24 LED/м ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ постоянное свечение модуль 2м бухта 100м NEON NIGHT
Доступность: Нет в наличии
NEON NIGHT Производитель: NEON NIGHT
ГАРАНТИЯ
Мы заменим гирлянду или другое светотехническое изделие, если она выйдет из строя в течении гарантийного срока. !!! Для каждой торговой марки и вида продукции гарантийные сроки разные и указаны в характеристиках товара!
ЭКОНОМИЧНО!
Светодиодные гирлянды более экономичны, чем аналоги на лампах накаливания. Мы стараемся подобрать для Вас наиболее энергоэффективную светотехнику из множества торговых марок!
267.36 р.

Дюралайт LED двухжильный 230В 13мм 24 LED/м ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ постоянное свечение модуль 2м бухта 100м NEON NIGHT

Дюралайт-гибкий световой шнур выполненный из ПВХ трубки с токопроводящими жилами и светодиодами внутри.

Используется для декоративной и архитектурной подсветки объектов. Шнур с 2-мя проводами внутри называется фиксинг, такой дюралайт используется в режиме постоянного свечения. Дюралайт с 3-мя и более жилами питания называется чейзинг, светодиоды в чейзинге подключены поочередно к разным жилам, при использовании контроллера это позволяет создавать эффект "бегущей волны" из поочередно загорающихся светодиодов(режим свечения с динамикой). Дюралайт поставляется в бухтах длинами до 100м, в зависимости от модификации дюралайта модуль резки может составлять от 1 до 6 метров, следуя несложной инструкции потребитель легко может отрезать и подключить отрезок дюралайта нужной ему длины. Температурный диапазон использования от -40 до +50 С, монтаж при температуре выше 0 градусов. 


Для подключение необходим шнур питания (приобретается отдельно). Дополнительно предлагаются контроллеры для дюралайта фиксинг и чейзинг мощностью от 24 до 340 Вт, что позволяет подключить в одну цепь до 140 метров.
При подключении дюралайта к соединительному разъему (муфте) необходимо заизолировать свободное воздушное пространство соединительного разъема (муфты) морозостойким силиконовым герметиком, предотвращающим попадание влаги. Сверху данного соединения необходимо использовать термоусаживаемую трубку.

 

267.36 р.

Дюралайт LED двухжильный 230В 13мм 24 LED/м ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ постоянное свечение модуль 2м бухта 100м NEON NIGHT

Длина шнура питания 1,5м
Климатическое исполнение У1
Расстояние между светодиодами 4,16см
Шнур питания/трансформатор в комплекте да
Характеристики
Назначение улица
Тип изделия дюралайт
Технические характеристики
Вспомогательное оборудование Короб 104-411 и/или клипсы 104-312
Гарантия 12 месяцев
Дополнительно для подключения необходим контроллер 123-013 или установочный набор 124-011
Модуль резки 2 метра
Мощность 1,6 Вт
Рабочее напряжение 220-230В
Размеры 100 м
Режим свечения постоянное свечение
Срок службы 50 000 часов
Степень защиты IP 65
Температурный режим от -25 до +40
Тип и кол-во источников света 24 LED/m
Тип питания от сети
Цвет свечения белый теплый
Информация о товаре
121-126-4
267.36 р.

Дюралайт LED двухжильный 230В 13мм 24 LED/м ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ постоянное свечение модуль 2м бухта 100м NEON NIGHT

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра